Пультовая охрана физических и юридических лиц, домов, офисов, предприятий

Ваше спокойствие - наша задача

заказать
Важная информация для клиентов
Статьи

В Волгограде ограбили магазин, необорудованный видеонаблюдением

Двое молодых людей унесли несколько лотков с украшениями. В пятницу, 13 января в 11.10, в магазине «Промтовары», расположенного на проспекте Героев Сталинграда, произошло ограбление. Как сообщили корреспонденту «АиФ-Волгоград» в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, двое неизвестных напали на ювелирный отдел, не побоявшись продавца, который в это время находился на первом этаже двухэтажного здания.

Одетые во все черное, с капюшонами на головах налетчики разбили витринные стекла и забрали 5 лотков с ювелирными украшениями, предположительно на сумму 450-500 тысяч рублей. Ювелирный отдел оборудован тревожной кнопкой ЧОП, которой продавец воспользовалась только после ухода грабителей, система видеонаблюдения вообще отсутствует. Двое преступников ориентировочно возрастом 20-25 лет, худощавого телосложения.

По некоторым данным молодые люди скрылись на а/м ВАЗ-21099 без заднего государственного номера, серого цвета, полностью тонированная. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «грабеж».