Пультовая охрана физических и юридических лиц, домов, офисов, предприятий

Ваше спокойствие - наша задача

заказать
Важная информация для клиентов
Статьи

В лечебных заведениях Томска установили камеры видеонаблюдения

Томские больницы оборудовали видеокамерами. Теперь за пациентами и медицинскими работниками будут наблюдать при помощи веб-камер, установленных над каждым окошком регистратуры.

В последнее время участились жалобы от посетителей на грубость и хамство работников регистратур и плохое выполнение ими своих прямых обязанностей. Дозвониться в поликлинику невозможно, так как сотрудники больницы просто не берут трубку или вообще не кладут ее на рычаг, а приходя в больницу, попасть на прием к врачу невозможно, жалуются посетители городских поликлиник.

Да и со стороны пациентов довольно часто замечают признаки агрессии, направленной на сотрудников больниц.

Специалисты городского управления здравоохранения приняли решение оснастить как можно больше больниц и поликлиник современными системами видеонаблюдения. Такая деятельность уже дала свои положительные результаты. В одной из поликлиник пациентка пожаловалась главврачу на грубость персонала регистратуры. Сотрудница регистратуры свою вину отрицала. После просмотра записи с видеорегистратора стало ясно, что медработник  на самом деле превысила свои полномочия, за что была наказана выговором.