«Бумеранг» не ждет, пока его клиентов попытаются обокрасть. Ваша безопасность – это наша постоянная активная работа.
Собираем информацию
Мы внимательно отслеживаем криминогенную обстановку, знаем, на каком именно участке надо сосредоточить особые усилия. Кроме собственных каналов сбора данных мы тесно сотрудничаем с государственными органами охраны порядка.
Сотрудничаем с МВД
Сотрудники полиции не только «принимают» у наших бойцов пойманных ими жуликов, но и делятся с нами самой оперативной информацией. В «органах» у нас хорошие личные контакты. Сотрудничество с правоохранительными органами строится на официальных договорах с МВД.
У нас
Профессионализм
Проверенные временем надежные охранники
Поддержка
Мы на связи 24/7. По телефону, мессенджеру и почте.
20 июля в гаражном кооперативе «Судостроитель» частные охранники ЧОП «Родимичи» задержали угонщика на месте преступления.
Сигнал кнопки тревожной сигнализации из гаражного кооператива, расположенного по адресу 60 лет Октября, 135д, поступил в 11.39.
В течение пяти минут на объект прибыл наряд, задержавший гражданина, который разбил стекла в двух машинах: «Москвич 412» и Toyota Corolla.
Как сообщили очевидцы, задержанный пытался совершить сразу два преступления: украсть кресла из «Тойоты» и завести и угнать «Москвич». Похититель был передан экипажу полиции.