Пультовая охрана физических и юридических лиц, домов, офисов, предприятий

Ваше спокойствие - наша задача

заказать
Важная информация для клиентов
Статьи

Детские лагеря под охраной ЧОП

Екатеринбург: детские лагеря под охраной ЧОП


Около 40 тысяч детей отдохнут этим летом в муниципальных загородных, городских лагеряхи санаториях. По словам заместителя начальника управления по финансово-экономическому и материально-техническому обеспечению образования Екатеринбурга Игоря Бурдакова, сеть загородных лагерей и санаториев сохранена на уровне прошлого года. А к 2012 году будет реконструирован и запущен лагерь ООО «Трансмаш». Он был передан в муниципальную собственность в прошлом году.



«По распоряжению губернатора охраной лагерей в регионе могут заниматься только ЧОПы. Таким образом, в некоторых лагерях не будет физической охраны, а будут установлены «тревожные кнопки» (КТС), являющиеся частью системы пультовой охраны - сообщил новость Игорь Бурдаков.


Зато из бюджета выделено 206,1 миллиона рублей на уменьшение стоимости путевок. Так, горожане смогут отправить своих детей на отдых за 25% реальной стоимости путевки. В среднем путевка в загородный лагерь обойдется в три тысячи рублей, а 5-10% екатеринбуржцев путевка достанется бесплатно.