Пультовая охрана физических и юридических лиц, домов, офисов, предприятий

Ваше спокойствие - наша задача

заказать
Важная информация для клиентов
Статьи

3-я Межрегиональная выставка "Системы безопасности 2010"

С 10 по 12 ноября  в ВЦ «Забайкальский» в городе Чита прошла III Межрегиональная выставка «Системы безопасности - 2010», на которой встретились специалисты всех сфер деятельности, связанных с охраной и безопасностью.

АББ «ГРОМ» представила свои внедрения и инновации, а также уникальные предложения на рынке охранных услуг города.

Ассоциация Безопасности Бизнеса «ГРОМ» следует за последними достижениями в области пультовой охраны, следит за опытом зарубежных коллег и представила на выставке современный автомобиль пультовой охраны, оснащенный  навигацией, бортовым компьютером, системой видеонаблюдения с возможностью удаленного видеомониторинга и просмотра записи из дежурной части. Это позволяет знать реальное расположение автомобиля, видеть, что происходит вокруг него, а также контролировать и анализировать действия экипажа по задержанию, что в целом повышает работу ГНР (группы немедленного реагирования).

АББ «ГРОМ» представила посетителям выставки четыре стенда: «Услуги АББ «ГРОМ», «Схема охраняемой территории (база)», «Охрана гипермаркетов и торговых центров» и «Схему пультовой охраны здания» на которой видно, как происходит постановка на охрану и снятие с охраны объекта, в каких случаях поступает тревожный сигнал на пульт центрального наблюдения.

АББ «ГРОМ» была награждена Свидетельством и кубком третьей межрегиональной выставки «Системы безопасности - 2010» за предоставление широкого спектра услуг в  области безопасности с использованием современной специализированной техники.
 
Наши специалисты повышают надежность охраны жилья при помощи пультовой охраны домов и многого другого.